Municipalidad Provincial de El Dorado
Municipalidad Provincial de El Dorado
Viernes, 20 de Julio del 2018

Personal Municipal

Nombres y Apellidos Cargo DNI
1 Amelia Alvarez Hidrogo Limpieza en el Palacio Municipal 00839552
2 Bedino Tuanama Sanancima Guardián Municipal 45534667
3 Carlos Javier Tucto Baquedano Asistente de Transito 70103483
4 Celia Tuanama Fasabi Limpieza Local Desarrollo Social 40805463
5 Celito Tuanama Tuanama Guardián Municipal 40227619
6 Clever Sangama Tapullima Personal Parques y Jardines 80586236
7 Climstom Sangama Tuanama Guardian Estadio Municipal 44248794
8 Dany Cieza Honores Asistente de Tesorería 47611468
9 Darwin Tuanama Tuanama Guardian del Cementerio 00959805
10 Elias Tuanama Tuanama Personal de Parques y Jardines 00942497
11 Euston Riva Valera Guardián de Maquinarias 00919440
12 Fernanda León Fernandez Cobradora Servicio Higienicos Mercado 00839023
13 Franklin Ojanasta Pinedo Almacenero de Desarrollo Social 80338693
14 Heber Tocto Campos Guardian Palacio Municipal 00959769
15 Juan Carlos Lopez Tuanama Policia Municipal 40856312
16 Juan Carlos Tuanama Chujutalli Guardian del Local de gerencia de Desarrollo Social 70201551
17 Katherin Tapullima Amacifuen Limpieza pública 76677033
18 Llosey Tuanama Cachique Ayudante de Operador de Tractor Oruga 73424139
19 Luter Fasabi Tapullima Personal de Parques y Jardines 47459904
20 Luz Estela Castillo Peña Asistente SIAF 76384670
21 Manuelita Valles Bocanegra Limpieza Pública 42301684
22 Mariano del Águila Gonzales Guardián del local de Seguridad Ciudadana 00931775
23 Meguith Linares Tuanama Responsable de la Oficina de Comunidades Nativas 70017719
24 Milagros Rucoba Pisco Asistente de Unidad de Residuos Sólidos 70069919
25 Moises Enrique Paredes Lopez Formulador 42650715
26 Pablo Gabino Chepe Ordoñez Jefe de la Oficina de Imagen Institucional 17415665
27 Patricia Amacifuen Tuanama Limpieza Pública 46214018
28 Roler García Cumapa Policia Municipal 48657383
29 Ronald Robert Bartra Pinedo Formulador 46262277
30 Roy Rodriguez Ishuiza Tecnico Unidad de Desarrollo Agropecuario 00933406
31 Sadith Tuanama Tuanama Limpieza Pública 42979272
32 Samuel Satalaya Ojanasta Guardian del Deposito Municipal 47822580
33 Sandy Saboya Shuppingahua Responsable de la Oficina de CPVC 70175726
34 Segundo Eduardo Tapullima Lopez Personal de Parques y Jardines 00942472
35 Segundo Eduardo Tapullima Lopez Recojo de Residuos Solidos 70175726
36 Segundo Gilberto Tuanama Tuanama Recojo de Residuos Sólidos 41757405
37 Silvia Abad Gonza Cobradora Servicios Higienicos 44533912
38 Toribio Chinchay Chinchay Guardian del Centro de Emergencia Mujer -CEM 46432446
39 Weninger Satalaya Flores Recojo de Residuos Sólidos 70201555
40 Widmer satalaya Tapullima Policia Municipal 00932510
41 Wildoro Salas Tuanama Guardian del Mercado 00897559
42 Wilfredo Cahuaza Vasquez Cadista 43744538
43 Wilger Tuanama Tapullima Policia Municipal 40130354
44 Winder Pinedo Valles Asistente de Archivo 47324174
Nombres y Apellidos Cargo DNI
1 Dimas Torres Grandez Operador de Maquinaria 46948582
2 Carlos Javier Flores Cordova Jefe de la Unidad Educación, Cultura y deporte 42432871
3 Christiam Guerrero Noriega Jefe de la Unidad de Transito y Seguridad Vial. 42067584
4 David Montalvan Cordova Jefe del Area de Almacen General. 41612777
5 Elias Huaman Peña Jefe de la Unidad de Desarrollo Agropecuario. 73640399
6 Elias Yoctun Seclen Jefe de la Unidad de Mercados y camales 43193212
7 Gonzalo Tuanama Tuanama Jefe de la Unidad de Programas Sociales 70069932
8 Grower Guerra Macedo Jefe de la Unidad de Fiscalización y Policía Municipal 10616595
9 Ibeth Gabriela Pisco de la Cruz Cajera 75319171
10 Ilde Huaman Cordova Jefe de la Unidad de Maquinaria y Maestranza 43313576
11 Jamer Torres Rodriguez Jefe de la Oficina de Programación de Inversiones (OPI) 41592079
12 James Antonio Jimenez Troya Procurador 41082989
13 Jani Amasifuen Cabrera Jefe de la oficina de OMAPED 40234229
14 Jhim Rojas Alva Operador de Maquinaria 46314329
15 Jipson Vela Chujutalli Jefe de la Unidad de Catastro Urbano y Rural. 45328776
16 Jose Luis Rios Tuanama Asistente de la Oficina Municipal de Atencion a Personas con Discapacidad. 47349207
17 Maria Decci Neira Peña Recepcionista 76612137
18 Nimia Tereza Rojas Rodriguez Operador de Rodillo 70570687
19 Norbil Diaz Mundaca Chofer de Alcaldía 43788717
20 Percy Daniel Patiño Abad Operador de Maquinaria 74894089
21 Segundo Grisaldo Satalaya Flores Asistente de la Unidad de Recursos Humanos 43409550
22 Segundo Milciades Fatama Fasabi Jefe de la Unidad de Parques y Jardines 47532867
23 Silvia Janeth Dominguez Melendez Jefa de la Unidad DEMUNA 43275062
24 Simeith Tuanama Satalaya Asistente de Registro Civil 41230789
25 Tuanama Salas Jhunior Jefe de la Unidad de Local de Empadronamiento 72700202
26 Tuanama Tuanama, Segundo Guillermo Conserje 47224222
27 Weliberto Tuanama Tuanama Asistente de Gerencia Administracion 42830458
28 Wilfredo Cardeña Canto Jefe de la Oficina de Tecnologias de la Información, Comunicación y Estadística. 40408678
29 Wilger Salas Satalaya Jefe de Gestión de Residuos Solidos 00959735
30 Zaldivar Ruiz José Reinerio Jefe de la Unidad de Recursos Naturales. 73072600
Nombres y Apellidos Cargo DNI
1 Adriana tuanama Valera Asistente de Alcaldía 44246223
2 Aerlith Padilla Luna Gerente de planificacion y Presupuesto 42184731
3 Alejandro Valera Perdomo Policía Municipal 00932384
4 Ana Tuanama Valera Asistente Archivo Central 42042760
5 Benedicto Vera Regalado Operador Maquinaria Pesada 00948089
6 Camila Sinti Tuanama Asistente de la Gerencia de Seguridad Ciudadana y Fiscalización Municipal. 76694168
7 Celenith B. fernandez Rimarachín Jefe de la Unidad de tesorería 70120585
8 Cidlia Ramirez Tenazoa Secretaria General 00869060
9 Edgardo Valera Perdomo Jefe de la Unidad de Recaudación 00917437
10 Gaby Lucero Díaz Altamirano Asistente Gerencia Municipal 74050677
11 Guerra Sangama Juan Hilter Jefe de la Unidad de Bienes Patrimoniales 00959648
12 Hector Orestes Montaldo Zevallos Jefe de la Unidad de Promoción Empresarial - MYPES 22461079
13 Jenner Mori Hidalgo Jefe de la Unidad de Recursos Humanos 42786347
14 Jenny Carmela Pantoja Olano Jefa de Archivo Central 40281065
15 Jorge Luis Bardales Bartra Gerente de Infraestructura y Desarrollo Territorial 41057425
16 Juan Carlos Reategui Noriega Gerente de Administración y Finanzas 40671917
17 Julio Cesar Campoverde Peña Chofer de Camión Compactador 00931656
18 Julio Flores Perez Gerente de Desarrollo Social 01127203
19 Lady Patricia Valle Hidalgo Asistente de Gerencia de Infraestructura y Desarrollo Territorial. 42903907
20 Luymer Tuanama salas Asistente de la Unidad de Complementación Alimentaria. 73471830
21 Manuel Arquimedes vega Ortíz Jefe de la Unidad de Logística y Bienes Patrimoniales. 23015882
22 Marco Antonio Reategui Chistama Gerente de Seguridad Ciudadana y Fiscalizacion Municipal. 01123385
23 Maritza Rodriguez Torres Jefe de la Unidad de Registros Civiles 01159900
24 Noriega Ramirez Napoleon Bonaparte Asistente Unidad OMAPED 00920828
25 Putpaña Putpaña Geicer Gerente de Gestión Ambiental y Desarrollo Economico 41299749
26 René Calderón Tito Gerente Municipal 07861338
27 Vela Satalaya Carmen Rosa Asistente de Gerencia en Desarrollo Social 60527595
28 Villegas Sipion Guillermo David Operador de Tractor 01111636