Municipalidad Provincial de El Dorado
Miercoles, 23 de Agosto del 2017

 

 

ALCALDE Y REGIDORES - MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE EL DORADO

 

Sra. Evelyn Karina Nieto el Aguila
Asesor Legal
Correo: alegal@eldorado.gob.pe
Gerente Municipal
Sr. Juan Hilter Guerra Sangama
Unidad de Bienes Patrimoniales.
Correo:patrimonio@eldorado.gob.pe
Gerencia de Administración y Finanzas
Sr. manuel Vega Ortiz
Unidad de Logística
Correo: logistica@eldorado.gob.pe
Gerente de Medio Ambiente y Desarrollo Económico
Sr. David montalvan Cordova
Almacen General
Correo: almacen@eldorado.gob.pe
Gerente de Planificación y Presupuesto
Sr. Celenith Bricsandy Fernandez Rimarachin
Unidad de Tesoreria
Correo: tesoreria@eldorado.gob.pe
Gerente de Planeamiento y Presupuesto
Jenner Mori Hidalgo
Unidad de Recursos Humanos
Correo: rrhh@eldorado.gob.pe

 

Organo de Control Institucional
Sr. Edgardo Valera Perdomo
Unidad de Recaudación
Correo: rentas@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Srta. Juan Carlos Reategui Noriega
Unidad de contabilidad
Correo: Contabilidad@eldorado.gob.pe
Sr. Jipson Vela Chujutalli
Unidad de Catastro Urbano y Rural
Correo: catastro@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Sr. Jamer Torres Rodriguez
Oficina de Programación de Inversiones (OPI)
Correo: opi@eldorado.gob.pe
Sr. Reisser Vidaurre Valera
Unidad de Maquinaria Pesada y Maestranza
Correo: maquinarias@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Sr. Jose Manuel Noriega Chujutalli
Unidad de Riesgos y Defensa Civil
Correo: dcivil@eldorado.gob.pe
Mesias Elio Perez Akintui
Unidad de Ejecución, Mantenimiento de Infraestructura.
Correo: emi@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Sra. Jani Amasifuen Cabrera
Unidad de OMAPED
Correo: omaped@eldorado.gob.pe
Sr. Carlos Javier Flores Cordova
Unidad de Educación Cultura y Deporte
Correo: uecd@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Sr. Gonzalo Tuanama Tuanama
Unidad de Almacen en Programas Sociales
Correo: almacendds@eldorado.gob.pe
Sra. magaly Hidrogo Gonzales
Unidad de Programas Sociales
Correo: psocial@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Sra. Silvia Dominguez Melendez
Unidad de DEMUNA
Correo: demuna@eldorado.gob.pe
Sra. Ruddy del Carmen Rios Garcia
Unidad Local de Empadronamiento
Correo: ule@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Srta. Llulli Patricia Amasifuen Tuanama
Responsable de la Oficina de Comunidades Nativas
Correo: comunidades @eldorado.gob.pe
Sra. Jenny Carmela Pantoja Olano
Unidad de Archivo General
Correo: archivo@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Sra. Maritza Rodriguez Torres
Unidad de Registro Civil
Correo: rcivil@eldorado.gob.pe
Sr. Luymer Tuanama Salas
Unidad de PCA
Correo: pca@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Sr. Wilfredo Cardeña Canto
Unidad de Informatica
Correo: adminweb@eldorado.gob.pe
Sr. Paolo Gabino Chepe Ordoñez
Unidad de Imagen Institucional
Correo: imagen@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Sr. James Antonio Jimenez Troya
Procurador Municipal
Correo: procuradoria@eldorado.gob.pe
Sr. Christiam Guerrero Noriega
Unidad de Transito y Seguridad Vial
Correo: transito@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Sr. Felix Reiner Zapata Rodriguez
Unidad de Fiscalización y Policía Municipal
Correo: adminweb@eldorado.gob.pe
Sr. Hector Orestes Montaldo Zevallos
Unidad de Promoción Empresarial y MYPES
Correo: hmontaldo@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Sr. Elias Yoctun Seclen
Unidad de Mercado y camales
Correo: mercado@eldorado.gob.pe
Sr. Segundo Milciades Fatama Fasabi
Unidad de Parques y Jardines
Correo: parques@eldorado.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal
Sr. Julio Cesar Flores del Aguila
Unidad de Residuos Solidos
Correo: residuos@eldorado.gob.pe